Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.11.2013, 23:00   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н2О Посмотреть сообщение
Очень приятно общаться с личностью, у которой так чётко работает мозг... С чего вы взяли, что у меня вообще есть "джентльменское слово о своём безукоризненном знании трудов ВП СССР и особенно понимании и интерпретации"?

Что за выдумки?

Зачем вы меня подбиваете задать вам вопрос - в своём ли вы уме?

И после вы удивляетесь, почему вас как-то неблагозвучно называют и сравнивают с сектой?

Какая веселуха понеслась...

Мне весело.

Благодарю за доставленное удовольствие.

Я предупреждал - дилетанты от КОБ МВ - не лезьте в эту тему - не по зубам...
Бедняга уже обоср...ся с установлением возрастных и сословных рамок на изучение КОБ, и тем не менее объявил себя "победителем". Тут ведь главный принцип каков: зае...ть собеседников своими безсвязными сообщениями, пока всем округе не надоест. Спи, зайка, спокойно, тебе это удалось в очередной раз.
sergign60 вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.