Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.08.2010, 15:52   #23
rukr
Новый участник
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Дружок, у меня всё хорошо с памятью. Но даже, если бы моя память меня подводила, то твоё сообщение и его цитата легко её освежат:

Не далее как вчера, ты заявил о невозможности любого взаимодействия без идентичности векторов целей (ВЦ). Перечитай сам своё сообщение. Конечно, я допускаю, что ты имел ввиду именно бесконфликтное взаимодействие, но написал именно о любом. Будешь упорствовать - будет только хуже, не советую. Ты не первый.

Там выше тебе послание, ты его, видимо пропустил, напоминаю: http://www.kob.su/forum/showpost.php...1&postcount=22
Святогор.
1. Изначально вопрос о идентичности векторов целей был адресован не вам, а тому кто отвечает за данное решение по взаимодействию (конкретно Сирину/Серову).
2. Обращение "дружок" оставьте своим близким, может кто-нибудь из них объяснит доходчиво этику общения.
3. Если по умолчанию у вас с трезвенниками планируются конфликтные взаимодействия, то о какой концепции общественной безопасности может дальше идти речь?
4. В целом мне позиция РОД КПЕ стала ясна и дальнейший диалог считаю бесполезным.
rukr вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.