Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.09.2016, 07:22   #11
Владимир Липгарт
Местный
 
Аватар для Владимир Липгарт
 
Регистрация: 28.06.2016
Адрес: Красногорск Московская Область
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Так, значит, вы с Христом просто подобны? А я ненароком подумал, что Иисус уже чуточку реинкарнировал в вашем теле.
Он и в Вашей сущности присутствует.
Мне удалось по некоторым жизненным аспектам перестать распинать Его в своем разуме. Это позволило Ему действовать во мне по этим аспектам жизни.
Другими словами, по некоторым аспектам жизни, я отказался подчиняться ложным идеям, которые присутствовали в моем разуме (для этого мне пришлось предпринять существенные усилия), и подчинил себя по этим аспектам жизни принципам истины.
Реинкарнация здесь не при чем Это другой процесс

Последний раз редактировалось Владимир Липгарт; 07.09.2016 в 08:23
Владимир Липгарт вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.