Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.06.2017, 13:22   #23
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Доктор, вынужден вас огорчить - на ваше личное мнение о том, приемлете вы, или нет, законный порядок субопроизводства, всем глубоко плевать.

Речь не об эманациях вашего мерцающего сознания, а о законных запретах клеветы и законных способах доказывания в суде.
А от рассказов о том, куда там доктор предпочитает долбиться, увольте нас, пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от genhost Посмотреть сообщение
Ну вот здесь как бы верить или нет послу великобритании в казакстане. Врёт он или нет.
Поскольку вы, генхост, как и пастух ваш, тупо клеветники, то лечить вас должна тюрьма- 128.1 УК
Что сказал посол?
Вы лично читали его высер? Не читали. Я вам сообщаю о том, что он сказал: "В Узбекистане ходили слухи о том, что Усманов сидел за износилование."
Что в устах поклонников Навального, в которых конец Путина близок, звучит как:Усманов насильник! САМ ПОСОЛ НАШЕГО ХОЗЯИНА СКАЗАЛ! Вы что, послу ХОЗЯИНА не веритп?! Да вы коммунист!!

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Очень интересное начинание. Браво, Лехаим!
Миллион рублей призами по 200, 300 и 500 тысяч достанутся тем
... кому достались по 10 000 евро за зсдержание полицией на митинге Навального.
Баранам нравится, когда их в череп имеют.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.