Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.02.2011, 20:37   #12
konstantins3
Местный
 
Аватар для konstantins3
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Дома
По умолчанию Гольфстрим умер? Да здравствует Гольфстрим!

Я думаю нигде он не ознакомливался(кажется слишком длинное сл.), и даже понятия не имеет, что сам океан и без течений аккумулирует тепло и даёт влагу прибрежным природным зонам.

А по поводу течений и тёплых и холодных, они существуют из-за широтной неравномерности распределения солнечного излучения на Земле.
На экваторе вода теплее и меняется с полярной. Течения могут изменить поток, быть чуть западнее или восточнее, но не более того.
konstantins3 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.