Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.05.2018, 14:47   #14
казак
Местный
 
Аватар для казак
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Волгоград
По умолчанию

Цитата:
Константин Сёмин. "Что делать?"
В итоге услышали от Кости
- учиться революции через Ильича и дискутировать между собой что бы накопить пар ! А дальше ,когда сложиться ситуация, что низы не хотят жить, как прежде ,а верхи не могут хозяйничать и управлять, как прежде - осуществить революцию и экспроприацию частной собственности ..Опять же не очевидно что получится если будет отсутствовать класс пролетариата , которому нужно осуществлять диктатуру на первых порах до выстраивания демократических инструментов управления.. Напрашивается два варианта событий :1) - либо ВВП действительно намерен осуществить масштабную национализацию промышленности , ввести социалистические институты управления экономикой опираясь на народную поддержку на выборах !И тогда Сёмин УЖЕ начал " обучение " толпы .. 2) -либо будет длительная имитация усилий в сторону смены курса через частичную смену правительства , ввода новых медийных лиц в элиту (типа К.Сёмина) и через них спуск пара протеста толпы и дальнейшей эксплуатации Российских ресурсов в новый период правления ВВП..Развал страны на части откладывается ещё на 6 лет в любом случае , радует хотя бы это..
казак вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.