Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.04.2018, 09:49   #17
казак
Местный
 
Аватар для казак
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Волгоград
По умолчанию

Не понятнее ! Колониальная администрация создала условия и прописала соответствующие законы позволяющие беспрепятственно выводить средства за бугор , потому как это их главная цель - грабёж колонии..Вы, Ян Юшин сторонник данной схемы ? Можно отметить для себя ? Желает , не желает ..В нормальном государстве СССР было два вида денег - наличные и безналичные , обращение которыми было прописано законодательно кому можно и куда..Безналичные метало юр. лицо и переслать за бугор было множество баръеров , которые "сторожил" наш , народный Гос.Банк СССР ! Сейчас мы имеем представительный орган фРС под названием Банк России. Частная вражеская лавочка которая и организовала вывод денег за бугор ! Это плата за национальную глупость ! Попробовали бы вы в начале 50-х вывести деньги за бугор ..
казак вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.