Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.08.2010, 23:18   #11
Василиса74
Участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Челябинск
По умолчанию

Жданов начал вести пропаганду трезвого образа жизни давно,перенёс ряд увольнений, гонений - не боиться выходить в думу, на телевидение, оглашать статистику( реальная мера хода вещей). Изходя из лекций, был с В.М.Зазнобиным в Белоруссии, знаком с Петровым - не может не знать о КОБ. Первые лекции в видео записаны в церкви, поэтому возможно с РПЦ были изначально какие - то договорённости, а возможно он искренен в своей вере богу, тем более, что РПЦ им дюже недовольна по понятным причинам.
На мой взгляд В.М.Зазнобин категорически прав, что без принятия всех приоритетов ОСУ ничего не будет, но общество трезвости и его глава не самые безнадёжные люди в деле изучения КОБ и, думаю с едоросами гораздо труднее будет.
Василиса74 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.