Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.10.2020, 23:05   #11
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uaua Посмотреть сообщение
Если под 256-м лайка нет, значит его там и не было, мне стирать свои лайки нужды нет, зачем? чтобы перед тобой, масоньер, что ли выёживаться?

А пост 250 помнишь?

Ты ведь сам на себя несёшь, как бы ёрничая и провоцируя??
Если я в своём посту специально упомянул именно вас и именно за лайк под 256 постом - значит он там был.
А уж в какой момент и кто его убрал - тут может быть по-разному. Может быть и вы после моего замечания узрели, что под явным бредом спасибр поставили или просто на эмоциях всем посты Апофеозыча без разбора спасибили, а потом охлонились и удалили из-под явного бреда и т.д.
Я гадать не собираюсь, я знаю, что он там был, о чём свидетельство - мой пост 264.

зы: Чё вы несёте? Как это мои инсинуации, если во всём этом вы с Апофеозычем меня и обвиняли?

зызы: Прибегать к помощи админа - бессмысленно априори. Он готов сделать любую абсолютно безнравственную и бессовестную пакость - только бы опорочить садовника.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.