Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.11.2019, 15:21   #11
ЛРС
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Мы говорим о идеях, а не о моей или вашей персоне.
тут такое дело ... Промити ... что идеи в реальности проявляются в действиях тех или иных людей ... тут есть два варианта:
1. Говорить красивые и правильные слова (а они реально правильные и красивые) ... и гуртом обалдевать.
2. Говорить о том а как эти идеи проявляются в реальности ...и те ли идеи проявляются в реальности ... и тут без анализа реальных действий реальных людей ... меня, вас и т.д. ... мы не обойдемся.
Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Если сравнивать порочные культуры советского периода и нынешние - то либерально-буржуазная система даёт такой форы советскому, что мама-не-горюй!
как то количественно измеряли ???
Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Ну, если советские граждане были
такие классные ... то как же случилось ... то что случилось ???
себе только не врите ...

Промити, скажите, сколько по вашему мнению с стране:
- сторонников КОБ;
- сторонников КОБ, освоивших КОБ?

Р.S.
Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
советскую систему образования
система в реальности немецкая ... не приживается у нас немецкое навсегда ...
Р.S.
Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Есть у нас такие поветрия, чтобы каждого, кто хоть раз в жизни выпивал - клеймить позором и фыркать при его появлении.
это не ко мне ...

Последний раз редактировалось ЛРС; 26.11.2019 в 15:34
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.