Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.04.2019, 23:01   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Ну, насчёт Владимира Владимировича у меня информации нет. Но срок вашего перевёртывания на разоблачения – где-то три недели после пенсионного доклада Путина. С Пякиным, что-ли, консультировались?
Перевернулся не я, перевернулся Владим Владимыч, соответственно этому изменилось моё отношение к нему. А что, не должно было? Тогда с вас образчики публичных выступлений Владим Владимыча и высокопоставленных едросовцев ДО выборов, где бы они обещали и повышение пенсионного возраста, и налогового бремени, и ухудшение жизни большинства, проговаривая при этом "государство вам ничего не должно" При этом моя оценка никак не совпадает с пякинской.

Последний раз редактировалось sergign60; 17.04.2019 в 23:16
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.