Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.08.2018, 10:51   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

собственно, вся "предвыборная компания" андрюши старцева здесь проходила под лозунгом "андрюша старцев безошибочен, потому что он прожил безупречную жизнь!", поэтому "ша! вы все здесь (и там, в ВП СССР), заткните рты, вы все погрязли в грехах, и не можете быть правы только поэтому!" Но, увы, прокол с 90-ярдами поставил жирный крест на мифе о дюшиной безошибочности, который сам же дюша-90-ярдов и взращивал. Причем, повел себя дюша-90-ярдов, как нашкодивший первоклашка, сначала уверял всех, что он САМ НАПИСАЛ ПО ОШИБКЕ, когда же его ткнули носом в очевидный факт, что никакой ошибки не может быть, если ты КОПИРУЕШЬ документ, то оказалось, что и вовсе не "сам написал", а тупо скопировал с весьма сомнительного белогвардейского сайта, при этом никакие монархисты, ни другие "белогвардейцы" всех пошибов никогда не были замечены в особой любви к "сухому закону" и сколько-нибудь трезвому образу жизни. В-общем, подводя итоги, дюша-90-ярдов 1. нечистоплотен, 2. патологически склонен к вранью, а потому - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, даже и ТЕМ БОЛЕЕ перед лицом Диогена из бочки, утверждающего, что ты, Андрюша Старцев, вовсе не человек, а всего лишь ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫЙ ПЕТУХ БЕЗ ПЕРЬЕВ)))).
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.