Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.07.2017, 11:31   #11
doctorr
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
По умолчанию

Пенсионерок осудили за видеообращение к Путину. Очень показательное видео. Частный случай, характеризующий систему. Они посмели пожаловаться Путину на местную илитку. А Путин, как поп Гапон, подтолкнув женщин и примкнувшего к ним деда к такому "безобразию", теперь плевать хотел на их судьбу, местные власти их будут трамбовать. Был государь, да весь вышел. Сдулся, как дырявый резиновый шарик.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=tuuJR6wK2po[/ame]
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.