Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Здоровье, освоение человеческого потенциала

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Здоровье, освоение человеческого потенциала здоровье, индивидуалогия, саморазвитие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.05.2017, 05:42   #33
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение

Рассмотрите вместо варёной кариошки просто увеличение рациона. Орехи, может бобовые.

Ефимов не рекомендовал картошку, а просто рассказывал, что её так используют в оздоровительном центре, вероятно аюрведы. Но это ведь система.
Вообще, строго говоря, чуть не всё, что завезено к нам из Америки - либо мало полезно, либо даже вредно. Может оно и ничего тем, кто живёт в местах естественного произрастания этих культур. Полагаю, лучше приглядеться к нашей собственной природе.
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.