Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.10.2016, 12:40   #8
Inferno
Участник
 
Аватар для Inferno
 
Регистрация: 23.09.2016
Адрес: Новороссия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Не понял как одно с другим связано - я говорю о принципиальной разнице в "книжном" подходе и практическом. Т.е. одно дело есть информация - а другое как её донести. Скажем, есть учебник по математике или русскому языку и т.д. - но в нём нет рекомендаций как преподавать предмет - это знание даётся либо в соответствующем педагогическом заведении, либо вырабатывается опытным путём. Так что какими бы вы учебниками ни обложились, это вас не оградит от необходимости самостоятельно нырнуть в воды преподавания.
Полностью согласен. Мне собственно было необходима именно структура программы по который последовательно преподносить информацию и насколько сильно углубляться в ДОТУ, чтобы моё субъективное понимание не повлияло по объективное преподношение информации.
Inferno вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.