Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.09.2017, 20:43   #11
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Я же перефразирую это на свой лад и скажу так: кто сегодня имеет наиболее эффективную Школу (как единую систему, включающую начальные, средние и высшие школы), тот будущий Властелин Мира.
Да ты гений, Дохтур!
Какая свежая мысль!
Как же раньше никто до этого не додумался?!
Ты уже сообщил об этом будущему президенту Анальному?

Или чё?

Установка поменялась?
Анальный явно не комильфо - теперь през (выхухоль, по твоему, или отхухоль...) - Грудинин?

100 тысяч школ с комплектом в 50% учителей и одним компьютером на школу - это, безусловно, залог гораздо более эффективного образования, чем 50 тыс школ полной комплектации, с достаточным финансированием и современной материальной базой.

Гений, гений!
Люблю я либерастов - нечеловеческой любовию!
За гениальность!
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.