Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.04.2012, 13:08   #11
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

А если наступит войнушка-в окопах чем уважаемые сыроеды будут питаться? Это в москве хорошо повыпендриваться всякими сектантскими заморочками,впрочем наверное убегут как мне кажется-война удел дебилов и непросветленных-потому армию надо перевести на сыроедение и все остальное-командирам подлодок ,космонавтам и летчикам всем стать сыроедами, вот тогда начнется не жизнь а малина!))) Те фактически на данный момент сыроедение и его реклама-её можно квалифицировать как подрыв обороноспособности страны,и выведение из строя и дезиентеграция тех кто обеспечивает её-вот ка все повернулось-эгрегор "трупоедов" сопротивляется-ничего не попишешь
Влад 70 вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.