Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.04.2012, 13:04   #11
Jingl
Местный
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Донбасс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Collapser77 Посмотреть сообщение
Ну ладно, мясо - не мясо, а кроме мяса-то другие животные продукты Человеку можно есть, или нет??? Молоко коровье можно ему пить? Яйца куриные можно? А то упёрлись в мясо, как будто человек ест либо растения, либо МЯСО!
Человеку можно все: есть мясо; пить алкоголь; ширяться наркотой; и другие «излишества нехорошие». Вопрос в другом: зачем ему все это? Это жизненная необходимость или потребление удовольствий? И ответ на данный вопрос больше касается не сферы медицины, а сферы нравственности. Мясоедение всего лишь один из крючков, на которые Система ловит потребителей удовольствия, потакателей своим слабостям. Главный принцип здесь - потребление удовольствия. Пересмотрите тему и найдите принципиальное отличие этой дискуссии от, например, дискуссий трезвенников и культурно-пьющих.
Jingl вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.