Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.04.2012, 13:09   #11
ЛРС
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
По умолчанию

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Влад 70 Посмотреть сообщение
А если наступит войнушка-в окопах чем уважаемые сыроеды будут питаться? Это в москве хорошо повыпендриваться всякими сектантскими заморочками,впрочем наверное убегут как мне кажется-война удел дебилов и непросветленных-потому армию надо перевести на сыроедение и все остальное-командирам подлодок ,космонавтам и летчикам всем стать сыроедами, вот тогда начнется не жизнь а малина!)))

это уже полная жесть .... практически буйная шиза .....
ЛРС вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.