Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.12.2016, 14:49   #11
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Это вы сейчас не про то ли последнее паскудное сообщение из этой темы сторонника КОБ с погонялом "садовник", в котором он упомянул моих родственников, но которое модераторы предусмотрительно стёрли из этой темы совсем недавно?

Вы не можете ответить за свой трёп, сторонники КОБ - что вы, что индивид-диогенчик с когонялом "садовник"... даже с применением методологии КОБ "Мёртвая вода".
Андрей Викторович, у Вас паранойя - причём здесь Ваша Мама (мир дому её и многие лета), Ваше неадекватное поведение на форуме и в Жизни, модератор (а ему надо брать на себя ответственность за посты Садовника?), Садовник, который предположил, что Ваша Мама много мудрее Вас и Промузг, который не подтвердил и не опроверг данную мысль Садовника? И если Вы считаете, что предположение о более высокой мудрости Вашей Матери по сравнению с Вами - паскудство со стороны Садовника, то глядя на Вашу реакцию ... согласен, что Промузг записан в паскудники Вами совершенно справедливо, ибо вынужден признать правоту предположения Садовника.

Андрей Викторович, пока не потерял веру в адекватность Вашего психического здоровья: два месяца тому назад Вы вели речь об интернет конференции, на которое мною было дано согласие? Вели. Вы отказались от своего предложения? Отказались. Значит два месяца тому назад Вы трепались? Трепались. Это первое.
Второе. Предложил провести конференцию с Вами. Вы согласились? Согласились. Выдвинули тезисы доклада? Нет. Вы предложили прошерстить все Ваши недописанные книги и по ним найти тезисы по заявленным 6-ти темам Ваших конференций. То есть согласившись с моим предложение о конференции, Вы решили выдвинуть свои условия: тезисы в книгах, смысл слов в словарях. Обсуждать Ваши книги? - уже проходили, - графоманство на уровне 8-го класса средней советской школы.

П.С. У Вас есть, что сказать по методологии КОБ? Докладывайте хотя бы тезисно. Не можете, что-либо доложить? Буддируете целевую аудиторию для развода на бабки за тайные знания виртуальных структур? И в этом готов помочь Вам - продолжатайте в том же духе ... только не забывайтесь - здесь не Ваша целевая аудитория, которая торчит в экстазе только от возможности прочитать Ваши вирши.
Промузг вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.