Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.11.2014, 14:46   #11
lexik
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Хабаровск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey1957 Посмотреть сообщение
Возьмите в своем первом примере песни разной продолжительности, и от Вашего понятия времени останутся рожки да ножки!
Здрасте!
С чего вы решили что песни у меня одинаковой продолжительности?
У одной продолжительность 3 мин у другой 2.5, а у третьей вообще 5 минут. И что я не имею права мерить песнями время моей поездки на работу?
Почему кому то можно мерить время месяцами у которых разная продолжительность, а мне нельзя?
lexik вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.