Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Культура.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Культура. Как вся внегенетически передаваемая информация, в т.ч. фильмы, книги, искусство

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.11.2012, 17:04   #29
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
приведенные Вами принципы Ивана Ильина характерны для любого традиционного общества.
Да, Европа раньше начала переход к модерну и пост-модерну, поэтому эти принципы там уже менее заметны. В России сейчас тоже идет стремительное уничтожение остатков традиции. Поэтому вряд ли эти принципы можно приложить к современному русскому обществу.
На Западе нет понятия "справедливость", там есть только демагогия на эту тему, а на самом деле вся система (начиная от системы образования) несправедливая. Объясните почему с вашей точки зрения приговор для pussy riot у нас считают справедливым, а на Западе несправедливым.
Михайло Суботич вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.