Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Здоровье, освоение человеческого потенциала

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Здоровье, освоение человеческого потенциала здоровье, индивидуалогия, саморазвитие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.10.2012, 14:22   #10
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
(Спасибо, Январь, за поднятие темы, а то я как-то пропустил вопросы.
Приятного аппетита!)
Пажалыста!!!

Кстати, "теория калорийности" распространяется только на перечень продуктов питания! Так то ясно, что по "теории вегетарийности" уж лучше плутоний жрать, нежели колбасу - ведь плутойни калорийнее!!!
Январь вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.