Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.11.2011, 05:56   #33
lexik
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Хабаровск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Collapser77 Посмотреть сообщение
Вообще это ОЧЕНЬ известный в обществе лозунг, оправдывающий всё: "Я ЖЕмать, у меня ЖЕребёнок!"

Вот тут рассмотрена ситуация на эту тему [о "настоящих женщинах и мужчинах"]: Тема типа про ашан:
Скрытый текст:
В супермаркете сложилась такая ситуация.
Женщина с тремя детьми заняла конец очереди с огромной корзиной продуктов. Детки начали капризничать, бегать по залу, младший начал плакать. Мужчина из начала очереди предложил ей пройти перед ним. Второй мужчина, стоящий в хвосте, яростно возразил, и сказал, что их там не стояло и он опаздывает. Первый мужчина ему ответил, что если ты опаздываешь, то иди и не жди.
Кто прав?

Посмотрите по ссылке, как общество обсуждает ситуацию (в комментариях встречается мат).
На мой взгляд, лучший ответ:
Цитата:
Да ладно? Если такой джентльмен мог бы просто поменяться с ней местами. Она в начало, а он в конец. И все остались при своих - он поступил благородно, женщина проскочила побыстрее, а для мужчины из хвоста ничего не изменилось.
А так, как описано в посте - типичный случай и рыбку съесть и...
lexik вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.