Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Свободная трибуна для критиков и оппонентов.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.05.2011, 15:51   #10
Слава
Участник
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Красноярск
По умолчанию

sergign60, получается вы осознаете, что надо бы поидее разобраться в моих словах и не отнестись пренебрежительно, но тут же говорите что вы отказываетесь это делать и что это логично и правильно потому как вы говорите на словах вы считаете что вы такой же недоразвитый как и я?

Получается вы как бы знаете как надо делать, но не собираетесь так делать ища этому оправдание.

Получается вас вполне устраивает такое положение, и возможно вы и не преследуете по факту стремления к царствию небесному, а преследуете лишь цели самоутверждения?

Последний раз редактировалось Слава; 08.05.2011 в 16:25
Слава вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.