Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.08.2010, 14:56   #11
Алекс
Участник
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
Прошло как раз около двух часов:
Я имел ввиду живую непосредственную беседу в оффлайне.

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
Теперь мы имеем две противоположные мировоззренческие позиции. Как будем выяснять, чья мера понимания выше?
А разве мы ставили такую цель здесь? Нет не ставили. Хотя и глубину меры понимания, по конкретному вопросу. тоже можно измерить. Если мировоззренческие позиции взаимоизключают друг друга, то тут возможны варианты: либо войти в тандем и избавиться от субъективности мнений (на это, правда, может уйти на много порядков больше времени, чем два часа, да и тандем может не заладиться) либо разойтись - каждый при своём мнении. Никто никого ни к чему принуждать не будет.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.