Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.05.2010, 05:03   #23
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghoniq Посмотреть сообщение
Да даже если и входил то какая разница?
однако же для шатиловых это уже криминал - если академика Зубова нет в нынешнем составе ВП СССР, значит, это - "ненастоящий" ВП СССР. Это - при условии, что он туда когда-либо входил. Других участников первоначального состава ВП СССР, которые могли бы служить фигурами столь же ЗНАКОВЫМИ, шатиловы не знают, вот и машут фамилией Зубов, как флагом.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.