Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.04.2010, 19:32   #11
Шатилова Н.Н.
Местный
 
Аватар для Шатилова Н.Н.
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Здравия всем!

Sirin-3% ,
"посыл о том, что воровство не более 3% - это не воровство" - придуман Вами
Я ничего подобного никогда не писала.

Если Вы не поленитесь сопоставить цитаты сказанного Вами, Ефимовым и мною, то увидите, что сказано было одно и то же.

Разумеется, если смысл сказанного определять не тем, что сказано, а тем, какие эмоции вызывает у Вас личность сказавшего - тогда можно кого угодно обвинить в чем угодно - продолжая самому делать в точности то же самое

Но зря Вы думаете, будто люди не увидят Вашу талмудистику
Увидят и оценят!

[quote=Sirin;25108]Sirin-3%
Не, Надежда Николаевна, ко мне не "прилипнет" Как и к Ефимову.
Поскольку смысл сказанного заключается в том, что при величине ставки больше, чем 3%, экономика нормально функционировать не может по определению, то есть, чисто математически.

А введённый вами в официальные документы КПЕ при попустительстве ничего не понимающего руководства идеологический посыл о том, что воровство не более 3% - это не воровство, - это совершенно из другой оперы, из оперы Талмудической.

Цитата:
И ладно бы признали и исправили - так нет, упёрлись как при борьбе за последний рубеж.
Не "последний рубеж", а повод предложить людям ПОДУМАТЬ своей головой, не ограничивая себя цитированием чьих-то постулатов.
И эта цель достигнута - кто-то понял, что зацикливать-ся на нулевом проценте не есть хорошо.

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
"Не давай в рост брату своему...
а иноземцу давай в рост..."

(вспомнилось почемуто...)
Общаться с иноземцами мне не приходилось, "в рост" никогда никому ничего не давала и не собираюсь. А вот дарить или отдавать за пол-цены - для меня это в порядке вещей.
Такой вот я "хрестоматийный ростовщик".
У нас в КПЕ все такие
Шатилова Н.Н. вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.