Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 05:07   #1
Sotsium
Ушёл в баню
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Киев
Exclamation

Уважаемые братья славяне, предлагаю переходить уже наконец от споров в сети к реальным конструктивным действиям по освобождению из рабства наших братских народов, а именно для Украины:

1. Собрать единомышленников в организацию по производству и распространению информационных "снарядов" в реале а не только в сети (доступ к интернет имеет далеко не большая часть населения той же Украины), дать наиболее полные знания максимально возможному числу сограждан.
2. Активно участвовать в поддержке организации, кто чем может, знаниями и трудом или финансами и другими ресурсами.
3. Выносить на политическую арену страны идеи КОБ.

Для эффективности конечно нужны огромные финансовые ресурсы, но сегодня нас уже не мало, и при активной работе будет становиться больше каждый день и час. Вместе, объединившись мы сможем реально изменить наше общество и что самое главное - судьбы наших потомков.

Кто за, отпишитесь пожалуйста в ветке или личке.
Жду Ваших конструктивных предложений.
Sotsium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:11   #2
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sotsium Посмотреть сообщение
Кто за, отпишитесь пожалуйста в ветке или личке.
Жду Ваших конструктивных предложений.
Ну вот, я так и знал.
"Всё пропало, надо что-то делать, я Петрова смотрел, ПРЕДЛАГАЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!"
Нет уж, это ВЫ предлагайте, раз вы отвергаете предложения других для начала заняться собой, элементарно ПОНЯТЬ СЕБЯ, задуматься о своём прошлом, настоящем и будущем, сформировать свой вектор целей... тогда вам никакие "конструктивные предложения" и не нужны будут - вы сами будете их выдвигать.
Djohar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:51   #3
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

(Ну что там у вас - уже стреляют???)...

Тем временем Тигер уже - объективная реальность ОМОНа (что бы там не говорили злые языки):
Изображения
Тип файла: jpg Тигр ВС УВДТ.jpg (52.1 Кб, 13 просмотров)
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:06   #4
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
(Ну что там у вас - уже стреляют???)...
не надо нам...
Думаю, в Украине сегодня такое вряд ли возможно. Разве только провокации (вот в этом - уверен).
Жуля точно не признает своё поражение, для неё это смерти подобно. А, учитывая, что она 1) баба; 2) психованная баба - сомневаться в каких-то диких выходках не приходится.
Djohar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:16   #5
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Нда, наверное не очень легко когда сложные дни на президентские выборы выпадают...
Ющу и Тиме точно пепс если Яныч (сопляжуй) к власти придет... Мне так кажется...

А тем временем - питерский паркур:



С девятиэтажки на пятиэтажку наверное... Вот уж ГОП так ГОП...
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:36   #6
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

(про "паркур" - слово-то выдумали какое, ну да ладно):
не могу сказать ничего ни за, ни против, хотя лично для себя не одобряю. Изпытывать судьбу зря СЕГОДНЯ считаю глупым, хотя в молодости сам занимался таким (в Дозоре), что вспоминая сегодня, сердце останавливается Были моменты, когда убиться мог так, что и мозгов бы не собрали (а там ведь ни страховки, ни инструкторов, ни проверенных маршрутов). Пронесло...

З.Ы. Предлагаю не флудить, а то нас щас рьяные бдители, выучившие нужные термины, обвинят в создании "информационного шума", "забалтывании темы", "имитаторстве-провокаторстве" и прочих грехах.
Djohar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 23:06   #7
Sotsium
Ушёл в баню
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Киев
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djohar Посмотреть сообщение
Ну вот, я так и знал.
"Всё пропало, надо что-то делать, я Петрова смотрел, ПРЕДЛАГАЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!"
Нет уж, это ВЫ предлагайте, раз вы отвергаете предложения других для начала заняться собой, элементарно ПОНЯТЬ СЕБЯ, задуматься о своём прошлом, настоящем и будущем, сформировать свой вектор целей... тогда вам никакие "конструктивные предложения" и не нужны будут - вы сами будете их выдвигать.
Уважаемый Djohar, все что Вы хотели мне сказать я уже понял в ветке Смежники КОБ или...?, и заметьте - я последовал Вашему совету не выносить личные споры на форум, в отличие от Вас. Так же мое мнение наиполнейшим образом в своих постах отобразил Толяныч за что я и "говорил" ему спасибо.
Теперь позвольте дать совет Вам: - засуньте пожалуйста Ваши комплексы куда нибудь поглубже, и займитесь реальной работой т.е. применением приоритетов управления на взращивании овощей и фруктов, поле для деятельности просто широчайшее... Прекратите пожалуйста флудить, по моему Вы заигрались в свою виртуальную игру
Если Вы, не прекратите уговаривать меня поработать над собой, я буду рассматривать Вас как личного врага. И поверьте, у меня хватит мозгов, что бы потягаться с Вами в красноречивости, остроумии и глубине познания КОБ. Заранее спасибо.

А теперь ближе к телу, идей у меня масса, и я жду не советов, а согласия в сотрудничестве. Если кому то это действительно интересно, буду рад начать организовываться в реальную структуру. 0505926482
Sotsium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 21:03   #8
jeffer
Участник
 
Аватар для jeffer
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Sotsium
Вам стоит поискать себе союзников для "реальной структуры" там, где есть реально-заинтересованные в такой структуре люди, в основе психики которых лежат культурно-обусловленные автоматизмы и которые отдают предпочтение сложившейся традиции, отказываясь от возможности творчества.

А здесь - на мой взгляд - в большинстве своём находятся люди, для которых создание "реальной структуры" - пройденный этап.
И то, что для Вас представляется только как будуйщая перспектива - для здешних обывателей - это дела давно минувших дней.

Кто-то - из здесь присутствующих - прошёл по пути создания "реальной структуры" - больше, кто-то меньше, кто-то вообще никогда не входил ни в какие "реальные структуры", кто-то состоит в них и сейчас, а кто-то только думает, что он состоит в "реальной структуре", а на самом деле "Со-Стоит Почётным Членом села Степанчиково и его обитатателей".
Но, так или иначе, каждый здесь присутствующий пришёл к пониманию того, что никакая "реальная структура" при всём своём желании, Громком Названии и Замысловатой Символике - даже не может преттендовать на звание - "реальной" - если она состоит из:
1) Опущенных в противоестественность.
2) Животных.
3) Зомби.
4) Демонов ... и прочих обитателей села Степанчиково с коими Вы так страстно стремитесь организоваться в "реальную структуру" - и которая на деле будет представлять из себя - "сброд блатных и шайку нищих".

Это надо учитывать и понимать - прежде чем зачислять кого-то в личные враги и требовать засунуть свои комплексы куда нибудь по-глубже.

Если же Вы не согласны с "таким порядком вещей" и считаете себя здесь - "Самым Человечным Человеком", то должны по крайней мере знать, что Человечный строй психики характеризуется тем, что каждый его носитель осознаёт миссию Человека - быть наместником Божиим на Земле. Соответственно этому обстоятельству он выстраивает - Свои Личностные - Взаимоотношения с Богом по Жизни и осмысленно, волевым порядком искренне способствует осуществлению Божиего Промысла так, как он - это чувствует и понимает.

Как видите, акцент здесь стоит как раз на Личных Взаимоотношениях с Богом - куда также входит и взращивание овощей и фруктов - а не на создании ещё одного "села Степанчиково" и участия его обитателей - опущенных, животных, зомби и демонов - в реальных структурах.

Обратные связи - в смысле указания на ошибки - замыкаются Свыше тем, что человек оказывается в тех или иных жизненных обстоятельствах, соответствующих смыслу его молитв и намерений. Иными словами, Бог говорит с людьми языком жизненных обстоятельств.

Каковы люди - таковы и их жизненные обстоятельства и всё это было определено для Вас Свыше - условиями - местом и временем вашего рождения. Если бы Вы были Иным, то и Ваши Жизненные Обстоятельства также, были бы Иными. Скажу даже больше - всё то, что входит в окружение человека - время и место его обитания, его родители, родственники, друзья, знакомые и отношения с ними, а также условия его повседневной жизни, работы и отдыха, и вообще всё то, что только можно охарактеризовать понятием Жизненные Обстоятельства - всё это и есть - сам Человек. И в первую очередь через эти - Жизненные Обстоятельства - Бог и говорит с Человеком.

Для Человечного строя психики нормальна - неформальная, вне-партийная, вне-структурная, вне-догматическая и вне-ритуальная вера Богу по Жизни и действие в русле Провидения и Промысла Божиего по своей доброй воле.
Вот изходя из этих позиций, а также некоторых других - каковые на данном этапе каждый сам определил для себя приоритетными - с Вами и ведётся диалог.
jeffer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:56   #9
kucherywy
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Харьков
По умолчанию

А може пойти в Партию Регионов или ещё куда-нить? - и будет структура...

Кстати и Юля и Янык за снижение % по ипатеке, токо Юля до 4% а Янык до 7-8%. Да и год назад Юля закатывала скандал, что НБУ не подчиняеться правительству и с этим что-то надо делать, вот...

Давайте сначала определимся, чё мы собераемся делать, а потом под этот вектор целей забабахаем вектор средств и структуру нарисуем...
kucherywy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 04:43   #10
Sotsium
Ушёл в баню
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Киев
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение

Давайте сначала определимся, чё мы собераемся делать, а потом под этот вектор целей забабахаем вектор средств и структуру нарисуем...
Абсолютно с Вами согласен. Для начала необходимо приближенно формализовать конечную цель и исходя из задач по её осуществлению предпринимать конкретные шаги.

Цель: Преобразовать социальное устройство нашего общества из паразитарного в справедливое и созидательное, в котором не будет факторов сдерживающих освоение ГОП.

Задачи:
1. Заменить экономическую модель государства с рыночной на справедливую.
2. Заменить систему управления государством с "демократии" на демократию, т.е. реальное воплощение воли народа в управление государством через систему институтов социальной ответственности.
3. Оздоровить общество морально и физически.

Иду спатки, завтра допишу...
Sotsium вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.