Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

Результаты опроса: Вопрос
Да, давайте практиковать подобное 22 91.67%
Нет, мне это не интересно 2 8.33%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.01.2010, 17:15   #26
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeffer Посмотреть сообщение
Собственно, что бы Вы правильно понимали Уровень Задачи которая всегда ставится перед всеми кандидатами - предттендующими на звание Человека - то Вам Всем, рано или поздно, хотите Вы этого или нет - предстоит не больше и не меньше - как Воскресение из Мёртвых Личными Усилиями ещё при - так называемой - "жизни"...
Абсолютно согласен. Большинство людей мертвы ещё при жизни. И это гораздо хуже физической смерти, ибо тело продолжает потреблять ресурсы, взаимодействовать с другими людьми (иногда - с пользой, чаще - во вред) и жить "по инерции", пытаясь какими-то физическими уловками компенсировать духовную смерть. Ничего хорошего из этого, естественно, не выходит.
Djohar вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.