Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 1 приоритет, мировоззренчески-методологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.10.2020, 09:12   #11
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

А Кац всегда предлагал не умерших не считать заболевшими.
Не помер - значит и не болел.

Ведь труп - он отчего-то помер, с другой стороны, не труп - не помер ни от какой причины. Значит никакой причины нет. А раз нет причины - нет и источника причины. Нет источника - нет и следствия источника причины. При отсутствии следствия источника причины невозможно детерминировать корреляционную взаимосвязь между отсутствием, следствием, источником и причиной.
Ну и сами понимаете, деление чего либо на отсутствие даёт бесконечность, умножим её на 100 и получим процент летального исхода.

зы: Математика всё интересней и интересней становится. Сейчас ещё училка подтянется и векторно-списковый аналитик.

Последний раз редактировалось садовник; 07.10.2020 в 09:22
садовник вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.