Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.01.2020, 14:33   #31
uaua
Местный
 
Аватар для uaua
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: СПб
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Что вы и вам подобные хотите получить от фактов кто за что был 30 и т.д. лет назад? Какое отношение это всё имеет к текущей, например, дискуссии?
"Исторический приоритет" (2-й в списке ОСУ) никто не отменял, по отношению к т.с. "становлению КОБ-сообщества" (когда и из кого) в т.ч. Руководствуясь логикой "зачем вам то, что было 30 лет взад" - можно его ("историю" как приоритет) вообще отменить.

На каком этапе примыкали саентологи (или там анастасийцы), и как это повлияло на общий дух и ход дел конц.-движ. - это отчего-то представляется важным (см. тот же "Саул-оракул"), а "клинические масоно-либерасы" почему-то к рассмотрению приниматься не находют нужным - что за избирательность такая ??

В "окруженьице" ВМ невесь кто обретался
(помним слова Д.Славолюбова - "ВМ не очень хорошо разбирался в людях"), умер от "скоротечной онкологии" (неясного происхождения), а ровесники-основатели "Московской полит.школы" (масонского "предбанника" и кузницы паразитов-разрушителей страны, в которой обретается (обретался?) и один из "ближайшего окружения") живут и здравствуют - непорядочек, однако.
uaua вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.