Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.08.2019, 12:13   #11
ИЗ-ЗА ЛЕСА, ИЗ-ЗА ГОР
Участник
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: САМАРА
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатурн Посмотреть сообщение
Генетика – наука в полной мере.

А вот всякие "гаплогруппы" относятся к таким социальным дисциплинам как статистика и PR. То есть то дышло, которое куда повернешь, туда и вышло.
У евреев, конечно, мощный генотип. По маме передаётся, и еврейской мамой рождённый считается евреем... Но вот, оказывается, не всегда!
Ребёнка, рождённого еврейской мамой от китайца, евреем не считают даже сами евреи...
ИЗ-ЗА ЛЕСА, ИЗ-ЗА ГОР вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.