Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.04.2018, 09:11   #16
Ян Юшин
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Питер
По умолчанию

Объясню ещё проще:
когда во главе предприятия стоит человек, желающий вывести купилки за бугор, он их выведет в любом случае, неважно, будет это предприятие считаться "частным" или "государственным".
Но верна и обратная схема:
когда во главе предприятия стоит человек, желающий вложиться в развитие Родины, он это сделает в любом случае, неважно, будет это предприятие считаться "частным" или "государственным".
Так понятнее?
Ян Юшин вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.