Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 6 приоритет, силовой

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.03.2018, 09:52   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Проблема с блефом - если попадёшься раз, уже никогда не будет доверия. Так что не тот случай. Вернее - для России он не подходит. А для наших партнёров - самое то.
А что касается мнений различных специалистов - там выше два видео в которых тоже специалист объясняет почему такой двигатель не шутка и не обман, а самая настоящая реальность, при том, что он не "фонит" радиоактивными выбросами, как это видится многим, кто опирается на информацию о прошлых разработках.
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.