Нет уж, ребята, если вы не любите Путина, то вы не обычные люди, а люмпены. И ещё скажите спасибо, что не назвали врагом народа и не припаяли статью 282. Кто не любит Путина, тот не любит Россию, а кто не любит Россию, тот русофоб. А кто распространяет межнациональную рознь, всякие там русофобы и антисемиты, те справедливо наказываются по статье 282. Внесут вас в список террористов, заблокируют все финансовые счета, и вы сможете снимать с зарплатной карточки не более 10 тыс рублей в месяц. Живи и ни в чём себе не отказывай!
************
Сирин,
подсчёт бюллетений действительно может быть объективным исследованием (но не всегда). А вот процесс выбора электоратом из всех кандидатов лучшего из лучших – это процесс субъективный. Особенно, если один из кандидатов имеет административный ресурс, которым злоупотребляет безнаказанно.
Более того, сам процесс формирования списка кандидатов, присутствующих в бюллетене, - это тоже процесс субъективный.
В итоге получаем, что в 140 миллионной России нет НИ ОДНОГО сопоставимого с Путиным политика. Не превосходящего Путина, а хотя бы сопоставимого по уровню с Путиным. Одно из трёх:
или иссякла земля русская и рожает одних люмпенов и идиотов;
или В.В. Путин настолько гениален, что таких как Путин не было, нет И НЕ БУДЕТ ! Менделеев, Ломоносов, Пушкин, Сталин – в одном бренном теле.
Или, что более вероятно, идёт процесс искусственного отбора идиотов, «путинских мартышек», которые в прямом эфире орут, бранятся, плещутся в лицо водой с одной конкретной целью: никто, кроме Путина.
Последний раз редактировалось doctorr; 03.03.2018 в 23:03
|