Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 2 приоритет, хронолого-алгоритмический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.12.2017, 07:55   #15
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

мартышка решила себя представить "нечитающей", придется "нечитающей" напомнить

некая толстожопая мартышка ляпнула как-то, войдя в антисталинисткий раж,


===================
Деспотичный режим Сталина умудрился произвести за войну (и до войны) танков больше, чем Гитлер, со всеми его ресурсами (и больше, чем все страны мира вместе взятые), конечно же, совсем не по причине плановой экономики в СССР:
====================

Это толстожопое дерьмо "училось" в Жуковке??? Интересно, каким местом оно "училось"???

Военная техника Второй мировой войны https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B9%D0%BD%D1%8B

Танки и самоходные артиллерийские установки

США = 148,410 (124,067)
СССР = 105,251 (92,595)
Германия = 46,857 (37,794)
Великобритания = 27,896
Канада = 5,678
Япония = ?2,515 или ?5,800
Италия = ?2,473 или ?2,68
Венгрия = ?500 или ?710
Монголия = ?45или ?12
Румыния = 105 (72)
===========================

Числа в скобках показывает количество танков и САУ с главным калибром 75 мм и выше.

Так вот кто, оказывается, "МИРОВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ" готовил - Пендосия, Рузвельт, поняла, тупая мартышка, Рузвельт, а не Сталин )))) Заметь, мартышка, что при этом на территорию Пендосии так никто и не покусился, и даже рядом близко ни разу не угрожал. Так ЗАЧЕМ Пендосии нужно было СТОЛЬКО танков, если не для "МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ", а?

ну а "мировоззрение" тжм фонстарцеффф мы уже ИЗМЕРИЛИ, оно НЕ БОЛЬШЕ резуна и лозунгов "ах, какие на западе деревни!"
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.