Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.02.2017, 19:19   #39
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Ваше трепло, которое именуется В.М.Зазнобин, с 26-ой минуты несёт очередную чухню, как заправский библеист, не владеющий темой.
Ну так я же сразу предупредил саентологов, что им не понять "наше трепло" в силу физиологических изменений мозга, которые проделаны над саентолухами их треплом.
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
саентологи неспособны понять, почему в русском языке понятия

ДУМАТЬ
и
СООБРАЖАТЬ

передаются различными словами.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.