Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Здоровье, освоение человеческого потенциала

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Здоровье, освоение человеческого потенциала здоровье, индивидуалогия, саморазвитие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.02.2016, 22:12   #10
грустиль
Участник
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: н.нов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вертунов Посмотреть сообщение
Всем привет!
В моём виденье данной темы это диктатура совести, ну и плюс конечно же научиться видеть (понимать) причино-следственные связи, а далее язык жизненных обстоятельств подскажет.
Согласен, полностью сравнивать свои действия с совестью, таким образом наполняя её, страница за страницей. Следующим этапом будет познаваться мера вселенская, а не числовая

Последний раз редактировалось грустиль; 12.02.2016 в 00:01
грустиль вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.