Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Свободная трибуна для критиков и оппонентов.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.02.2013, 22:23   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Микаэль Посмотреть сообщение
Вам Монографии искать? Если серьёзно 95% моих аргументов подтвердит обычный учебник истории. Я просто не собирал библиографию своих постов на форуме. Если вы хотите оспорить какие то факты, то можно поискать подтверждения им. А предъявленные утверждения (хотя вы их изуродовали и исказили смысл) и есть предмет дискуса.
Какой именно "обычный учебник истории"? Авторов в студию. Ну что вы такой стеснительный? Ведь право интересно, по каким "обычным учебникам" вы учите историю. Пока очевидно, что не по тем, что и все остальные.
sergign60 вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.