Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 08:23   #1
Ян Юшин
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Питер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
если моё предложение о сервере останется не востребованным, значит в нём нужды нет
Зачём всё усложнять, когда можно сделать гораздо проще?
Чтобы стать "бойцом" - идёшь на любой форум, на который душа пожелает и открываешь там тему, в которой своими словами объясняешь что-либо с позиций КОБ (к примеру по каждому из шести приоритетов обобщённых средств управления можно по паре десятков тем расписать), спокойно переживаешь набег бандорлогов (аффтар выпей йаду и т.п.) и отвечаешь на вопросы тех, кто заинтересуется затронутой тематикой. В процессе общения, когда попадутся вопросы, на которые не знаешь как ответить - ищешь дополнительные материалы, если уж искал-искал-не нашёл, приходишь на площадку, где имеются люди, уже прошедшие такой путь и озвучиваешь проблему: вот мне задали такой вопрос - что почитать, чтобы внятно на него ответить.
И через лет несколько - станешь нехилым бойцом, отличником боевой и концептуальной подготовки
Ян Юшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 10:11   #2
AUM
Завсегдатай
 
Аватар для AUM
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян Юшин Посмотреть сообщение
Зачём всё усложнять, когда можно сделать гораздо проще?
Чтобы стать "бойцом" - идёшь на любой форум, на который душа пожелает и...
Ян, тем кому предложение не интересно нужно просто "проезжать мимо", туда "куда душа пожелает"
AUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 10:22   #3
Святогор
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян Юшин Посмотреть сообщение
И через лет несколько - станешь нехилым бойцом, отличником боевой и концептуальной подготовки
Несколько лет - это долго. Гораздо быстрее и проще предложить никому не нужный сервер - и делать ничего особенно не надо в плане работы со своим мировоззрением, и вроде поучаствовал.
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 10:41   #4
AUM
Завсегдатай
 
Аватар для AUM
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Несколько лет - это долго. Гораздо быстрее и проще предложить никому не нужный сервер - и делать ничего особенно не надо в плане работы со своим мировоззрением, и вроде поучаствовал.
Я этот "сервер" по видимому вам с Яном на хвосты уронил и вы всё никак визжать не перестать не можите.

Я личность анонимная, меня нет ни в Питере ни в Москве, мне "очки забивать" нет пред кем, я ни накакие посты ни в партии ни в движении не претендую и "авторитет" не зарабатываю. Чем могу тем помогу, a взамен ничего не прошу.
AUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:55   #5
Святогор
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию

"Визжать..." - какой слог!
Всякая анонимная личность идёт к потере своей анонимности вместе с началом активной деятельности. Тебе уже сказали, чем ты можешь помочь, а ты всё про свой ненужный сервер. Вопрос стоит так: нужна совершенно определённая помощь - расширение кадровой базы и реализация этих кадров, всё остальное - ИБД, нужная только самим имитаторам. Ни серверы, ни веб-серверы, ни на веб 1.х, ни на веб 2.0, ни форумы, ни сайты - только кадры. Нет кадров - нет ничего. Без кадров не нужны серверы, а кадров сейчас как раз недостаточно. Много бандерлогов/ослов/прекрасных людей, а бойцов не хватает. Т.е. сначала становишься бойцом, а потом всё остальное.

Тебя можно попользовать вместе с твоим сервером, но это очень временно и не надёжно. Ты ж личность анонимная - сегодня ты есть, завтра тебя нет, никакой надёжности, а следовательно - доверия. Кому нужен такой аноним с его сервером? А ещё меньше нужен аноним, не понимающий даже таких простых вещей. Так что твоё предложение изначально неприемлемо для любой, сколько-нибудь постоянной деятельности, но при этом ты себе, типа, заработал политический гешефт, мол, предложил "конкретную помощь"... мало кому нужную. С этой мегавысоты, типа, как бы получил право вопрошать: "Я, вот, сделал (предложил) конкретное дело (все забыли, что оно никому не нать), а ты покажи свои результаты!"

Да, если есть лишние деньги, передай их держателю уже имеющегося сервера на хостинг - это более приемлемая и результативная помощь... правда она действительно анонимная - никаких имён, ников, политических гешефтов - чистый результат.
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 13:06   #6
AUM
Завсегдатай
 
Аватар для AUM
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Я - рабочий человек и мне деньги - трудом достаются.

Не перед вами, "меровцы", мне отчёт держать и не вам мне указывать, что и как делать, и как своими деньгами распоряжаться...

Вы, по крайней мере, ни копейки не заслуживаете, т.к. показали, какие вы "информационные бойцы" у себя на форуме и теперь, когда осталось вас там только двое, губошлёпов, рванули со своего форума дальше в "холивары" играть... Только в моём лице вы напарника себе не найдёте.
AUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 13:14   #7
Doctor(RUS)
Участник
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Друзья, давайте без оффтопика. Тема о стратегии развития движения, в частности об экономической базе. Прошу высказываться по теме.
Doctor(RUS) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 13:26   #8
Конченганес
Ушёл в баню
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Земля
По умолчанию ДОКТОР РУС, че я предлагаю!

Ставки рефинансирования не превышают 1% как в Европи, на жись в которой ориентируются все суперменеджеры и сверхбанкиры "умныя" и жадныя! а так получается что в кланово-мафиозно воровско-быдлоплебейской федерастии мы вряд ли добьемся чего то хорошего кроме гевогюции и социальной ненависти к богатым! Потому предлагаю пока ничего не случилось типа Цхинвала ! Ставки снизить до 0% как в США,чем не пример!ВВести минимальную оплату труда как в европе и такие же пенсии, разницу в оплате между трудом управленца и производителя сократить что б не превышала 2 раза, Ввести уголовную ответственность управлеца за его труд, в том числе и в финансовых институтах!Ввести Госплан, ведь если нет плана у Государства, тогда за вас планировать будет кто то другой!И торговать лесом нефтью газом за рубли которые в инварианте привязать к киловату/час! Это то что необходимо зделать в "экономике"!Тогда все будет гуд. А если иначе тогда народ выродится и некому будет кормить и защищать!А окупационные войска мух от котлет отделять не будут, что в Цхинвале только бедные жили?
Конченганес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 14:08   #9
Святогор
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
Я - рабочий человек и мне деньги - трудом достаются.

Не перед вами, "меровцы", мне отчёт держать и не вам мне указывать, что и как делать, и как своими деньгами распоряжаться...

Вы, по крайней мере, ни копейки не заслуживаете, т.к. показали, какие вы "информационные бойцы" у себя на форуме и теперь, когда осталось вас там только двое, губошлёпов, рванули со своего форума дальше в "холивары" играть... Только в моём лице вы напарника себе не найдёте.
Да? А мне "показалось", что сервер предлагался именно для тренировочных "холиваров" интернет-бойцам и бойцыцам. Да, надо ник сменить, чтобы у недалёких не было повода рефлексировать на "меровцев".

Цитата:
Сообщение от Doctor(RUS)
Друзья, давайте без оффтопика. Тема о стратегии развития движения, в частности об экономической базе. Прошу высказываться по теме.
По стратегии развития движения сказано уже давно и много:
Единственная гарантированно устойчивая стратегия, ведущая к заявленной цели - реализация КОБ - приоритет личностного развития над объединениями в движения. Кадры решают всё. Если нет кадров, то "вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь". Мой разговор с АУМ - это далеко не оффтоп, а самый, что ни на есть вопрос по данной теме. Если будут соответствующие кадры, имеющие теоретическую и практическую подготовку, развитые навыки самообразования, богоцентричное мировоззрение, преобладающе-человечный тип строя психики - они и будут тем самым движением, которое тут кто-то пытается развивать. Движением они будут просто по факту своего существования и глубокой идентичности целей и понимания способов их достижения.

С этой точки зрения любое структурированное движение должно ставить наиболее приоритетной целью самообразование своих членов и отработку практических навыков по усвоенным знаниям на РЕАЛЬНЫХ проектах с последующим их глубоким анализом и соответствующими выводами. Распространение листовок, лекции, издание книг, "несение в массы больше КОБа" - это всё менее приоритетные цели по сравнению с развитием навыков самообразования и выработке богоцентричного мировоззрения. Более того, успешность освоения КОБ членами движения не останется незамеченной обществом, и вопрос привлечения новых членов, а также распространения знаний в этом случае будет решён в меру, собственно, освоения КОБ членами движения. Опять же, устойчивый результат без срывов, расколов, потерь статусов и прочего, что сопровождает КПЕ в последние 6 лет.
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 14:33   #10
Толяныч
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Удмуртия
По умолчанию в сказки - мы не верим! нам факты - в студию...

ник лучше сменить, да.. Святогора - земля не вынесет
а кто сказал, что срывов - раньше - не было? имхо, только они одни и были... причём косяками (стаями))))

что касается мысли типо структуру (ГП, "комитет 300" - победить бесструктурно - это фэнтэзи на данном этапе развития социума. имхо.

Какое такое "движение" имеется в виду? кроме КПЕ - разве что-то есть?

Последний раз редактировалось Толяныч; 11.08.2009 в 14:57 Причина: не всё сказал
Толяныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.