Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.08.2009, 08:23   #14
Ян Юшин
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Питер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
если моё предложение о сервере останется не востребованным, значит в нём нужды нет
Зачём всё усложнять, когда можно сделать гораздо проще?
Чтобы стать "бойцом" - идёшь на любой форум, на который душа пожелает и открываешь там тему, в которой своими словами объясняешь что-либо с позиций КОБ (к примеру по каждому из шести приоритетов обобщённых средств управления можно по паре десятков тем расписать), спокойно переживаешь набег бандорлогов (аффтар выпей йаду и т.п.) и отвечаешь на вопросы тех, кто заинтересуется затронутой тематикой. В процессе общения, когда попадутся вопросы, на которые не знаешь как ответить - ищешь дополнительные материалы, если уж искал-искал-не нашёл, приходишь на площадку, где имеются люди, уже прошедшие такой путь и озвучиваешь проблему: вот мне задали такой вопрос - что почитать, чтобы внятно на него ответить.
И через лет несколько - станешь нехилым бойцом, отличником боевой и концептуальной подготовки
Ян Юшин вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.