Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Свободная трибуна для критиков и оппонентов.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.04.2011, 19:43   #11
БУМЕР
Ушёл в баню
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: BMW
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
....суть человека в том чтобы самому решать как жить и к чему стремиться, только вот цели к которым индивид стремится, зависят от того какой у него тип строя психики. Или вы думаете что индивид у которого животные потребности пить и ***, поставит своей целью строительства Божьего царства? Я думаю вряд ли
Животные, как ты говоришь, потребности, присущи всем людям, в том числе и тем, кто мнит себя обладателем "ЧТП". И "царство Божие" тоже не отрицает никаких физиологических (в МВ-животных)) потребностей человека;
Как и потребностей хранить культуру, традиции и обычаи (в МВ-это "зомби");
как и потребностей вносить насущные изменения в общественный уклад и ту же культуру (в МВ-"демоны"),
Как и потребностей противостоять врагу и защищать свой род - это каста воинов, но в МВ таких людей вообще не запланировано.

И это сделано умышленно, поскольку так называемая "Концепция общественной безопасности под эгидой МВ" как раз и создана для безропотной сдачи России оккупантам.

Что и делается под эгидой МВ с момента её ВНЕДРЕНИЯ в России.
БУМЕР вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.