Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 2 приоритет, хронолого-алгоритмический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.08.2018, 11:44   #11
ЛРС
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
на РЕЗУЛЬТАТ выполнения директивы N1 Павловым можно посмотреть?
будем собирать данные по отдельным соединениям

13 мех. корпус

В ночь на 22 июня года 13-й механизированный корпус был поднят по тревоге. В два часа ночи штаб корпуса перешел на полевой КП в лесу в 15 км юго-западнее Бельска.

6 мех. корпус
Есть сведения об объявлении тревоги в 2.20 22.06.1941 г.



по мере сбора данных по частям округа буду продолжать


р.s. союзники простояли почти 8 месяцев не то, что в боевой готовности ... а в состоянии войны ... не помогло ...
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.