Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.10.2016, 14:36   #30
Владимир Липгарт
Местный
 
Аватар для Владимир Липгарт
 
Регистрация: 28.06.2016
Адрес: Красногорск Московская Область
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Ну, удовольствие - это ведь тоже "нелинейное" понятие. Ши бу ши, Вольдемар?
А помимо этого - вы же сами инициировали общение. Там в ваших сентенциях - нет ничего, чтоб не исходило от вашего сознания - ваше сознание само виновато, в нём и ищите корень общения со мной. Ши бу ши, Вольдемар?
А вы ещё говорите, что я не пытаюсь вас понять. По вам, как по писанному воспроизвожу.

А вас всегда не интересует то, что вы пишите? Или вы всегда пишите то, что вас не интересует?
Почему мы общаемся я, насколько я помню, уже сообщал. Ваше сопротивление принятию точки зрения не совпадающей с Вашей, Вам - как смертельная пилюля. Я был в точности таким. Поэтому я понимаю, что помои, которые Вы льете на меня - результат мною вылитых помоев...

Поскольку я инициировал общение, то я хочу выбирать направление общения, а не следовать в выбранном Вами русле.

Я очень внимательно отношусь ко всему, что пишу. В моих текстах нет противоречий. Они (противоречия) появляются только у Вас, в Ваших интерпретациях сказанного мной с точки зрения Вашего мировоззрения, поскольку фундаментальные основы Вашего мировоззрения отличаются от моих. Именно поэтому нет смысла разбирать мелочи, если нет понимания основ.
Понятия ошибка и ложь, конечно мне знакомы, но они из моего прошлого мира, который в большой степени совпадает с Вашим нынешним. (Именно поэтому мы и притягиваемся в силу законов неосознанного межличностного взаимодействия).
То, что Вы называете "ошибкой" является следствием ложной концепции в разуме (душе), которая БЕЗОШИБОЧНО реализуется в материи и обстоятельствах То есть "ошибка" - объективное отражение искаженного ложью состояния души (разума) (сознания, как объемлющей категории) в материи и обстоятельствах.
Борьба с "ошибкой" без устранения ложного знания в сознании (обычно неосознанного), являющемся ее причиной - толчение воды в ступе.

Последний раз редактировалось Владимир Липгарт; 18.10.2016 в 14:49
Владимир Липгарт вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.