Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
Хотя, вы лично, гражданин Серов, могли сами задать ПУБЛИЧНО несколько раз мне ЛИЧНО этот вопрос про звание - чего же вы в жизни сачканули, а сейчас хвостом в интернете так смело машите?
|
Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
с чего вы в интернете такую безумную храбрость проявляете?
|
Ё-моё!
Старцев!
Вы решили из себя храброго портняжку изобразить?

Не нужно, - не ваше это.
Когда мне Негреба, ваш соратник по оболваниванию укрозомбиков под вывеской КОБ, морду набить обещает, поскольку по сути вопроса ему возразить нечего - я понимаю, это нормальная реакция идиота с бицепсом большим, нежели мозг.
Но вы-то, я полагаю, в жизни своей в нормальной драке не участвовали - и туда же.
Ответить вам тоже, что Негребе? Пожалуйста:
Я очень испугался, теперь по ночам спать не буду! Не бейте меня, пожалуйста, товарищ Старцев! Пообещайте не бить меня, и я (вероятно) больше никому не буду показывать гнилую сущность вашей саентологической конторки под названием "Академия управления", показывать мошеннические приёмы, глупость, неадекватность и воинствующий атеистический демонизм вашей конторы.
Так достаточно прникновенно?
PS: Тысячное сообщение в теме!
Не пора ли завязывать?