Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2014, 07:03   #1
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
По умолчанию

lexik, это очень вредный экспонат для молодых и незрелых, посещающих форум, для тех, кто не знаком с "вопросами питания иудеев". "Иезуит самописный". Смотри как к нему "потянулся" местный курьёзный троллераст. Сразу намотал его разноцветные портянки себе на голову. Сейчас мне разбираться с этой маетой недосуг, позже.

Последний раз редактировалось РОСтОК; 26.06.2014 в 07:19
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 08:47   #2
NeaTeam
Местный
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОСтОК Посмотреть сообщение
lexik, это очень вредный экспонат для молодых и незрелых, посещающих форум, для тех, кто не знаком с "вопросами питания иудеев". "Иезуит самописный". Смотри как к нему "потянулся" местный курьёзный троллераст. Сразу намотал его разноцветные портянки себе на голову. Сейчас мне разбираться с этой маетой недосуг, позже.
Да, выведением идиосинкразии из затонов при-КОБья нужно заниматься с умом, в этом я с вами согласен. На шармачка никакая КОБ, а уж тем более её бурлящие последователи - не пройдёт.

Но недосуг росточку будет всегда теперь. Это, увы. Потому что сказать росточку, помимо обильного цитирования всех 70 или более работ НЕЧЕГО. Я убедился в этом за пять лет вдумчивого чтения этого форума.

Да, цитат, разумеется, можно иметь или нахватать много. Но цитатами сильно и благостно долго сыт не будешь. Понимаешь, росточек?

В общем, вскрытие покажет скоро...
NeaTeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 11:56   #3
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
Cool

Цитата:
Сообщение от РОСтОК Посмотреть сообщение
...это очень вредный экспонат для молодых и незрелых...
Ну да, это я загнул конечно с утра сгоряча. Форумная молодёжь не маленькие, сами разберутся. Тем не менее разбор радужных портянок полётов требуется как ни крути и я это сделаю в меру сил.
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 21:11   #4
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
По умолчанию

Посмотрел я "портянки" и чё-то как то грустно мне стало их отматывать. Бросил я это неблагодарное дело. Так много слов, а дела где. Маета, сплошная маета.
Цитата:
Сообщение от NeaTeam Посмотреть сообщение
...Мне их жаль, зомбаков этих. Их опыт труден. Им по башке будут бить гораздо больнее, чем тому же мне, который хотя бы понимает, что свобода воли людей поступать так, как им вздумается - очень любопытна, если не сказать боле...
...
Дело в том, что само по себе понятие "опыта" включает в себя все грани исследуемого: определимого, как "нравственное" и определимого, как "безнравственное" и т. д
...
Ну где подтверждение теории практикой и яйца прибитые к Красной площади, где ты на гей-параде с толерантным курьёзом исключительно для получения Творцу ОПЫТА, ЭМОЦИЙ, ЗНАНИЙ и по вашей же собственной воле. ВОЛЯ то где? А? Где практика иудейского ЕДИНСТВО ВСЕГО Мордехая Бубера. Иудеи то хоть практикуют, а ты?
Эх, сладкоголосый ты наш.
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 22:19   #5
curiosus
Ушёл в баню
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОСтОК Посмотреть сообщение
Посмотрел я "портянки" и чё-то как то грустно мне стало их отматывать. Бросил я это неблагодарное дело.
Ни чем не удивлён. Вы Росток до банальности предсказуемы.
Цитата:
ВОЛЯ то где? А?
У каждого своя воля, вот у того кто прибил яйца у него есть воля. Он захотел вот и прибил. А вы захотели сделать разбор полётов, а воли на это не хватило - стало грустно.

Вот вам и подтверждение теории с практическим примером: на примере вас Росток и прибившего яйца к мостовой.

Цитата:
Где практика иудейского ЕДИНСТВО ВСЕГО Мордехая Бубера.

Чота вспомнилось кино:
- Ты чего усы сбрил, дурик?
- У кого?
[ame]http://youtu.be/h_U9Gvwzr80[/ame]
Какое такое иудейское единство? Какой такой Мордехай? Отвечать не надо, погуглить я и сам могу, а от вас Росток ответа на возникшие вопросы всё равно не получишь.

Последний раз редактировалось curiosus; 26.06.2014 в 22:32
curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 07:06   #6
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
Smile

Цитата:
Сообщение от curiosus Посмотреть сообщение
Ни чем не удивлён. Вы Росток до банальности предсказуемы...
А ты ждал, что я буду софистически курьёзничать. Фигушки. Чистые эмоции как результат работы безсознательных уровней психики. Нафига мне чужие портянки, когда я босиком хожу. А ты когда на гей-парад записался за курьёзами, ЭМОЦИЯМИ, ЗНАНИЕМ и ЕДИНСТВОМ?
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 08:11   #7
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
Cool

Так что вот, ребяты, если мотаете портянки, слушайте свои ощущения.
Не надо мотать их и на голову вместо чалмы. Портянки во время службы хороши, после дембеля выкидывать их надо.
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 08:25   #8
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
Cool

Цитата:
Сообщение от curiosus Посмотреть сообщение
...Какое такое иудейское единство? Какой такой Мордехай? Отвечать не надо...
Отвечать надо. Лови портянку:
Цитата:
Концепция "целостного человека" на пути овладения свободой в иудаизме
...
В этом аспекте ценным представляется наблюдение Бубера, который отмечает фундаментальный фактор которым определяется духовная жизнь человека, каким является единство действительного и возможного. Эта двойственность одного человека побуждает к постоянному "внутреннего движения" к единству, направление которого определяется "корни и смысл всего духовного вообще» . В плоскости иудаизма этой идеи единства к целостному а не раздвоенного жизни соответствует идея монотеизма которая в ответ на запрос духовности предлагает направление на условия достижения целостности в лице. Своеобразие такого подхода заключается в выявлении "раздвоенности" не в природе а в самом человеке и поэтому преодоление ее должно направляться не на мир внешний относительно человека а на ее внутренний мир. По убеждению Бубера вся духовная работа, - освещению которой посвящены тексты "еврейской старины" (Танах), как их называет сам Бубер, - это стремление к преодолению опыта "раздвоенности", стремление к целостности. "К единству в одном человеке, к единству между частями народа, между народами, между человечеством и всем живым. К единству между Богом и всем живым" . Бубер связывает идею целостного человека с более общим концептом исторической преемственности и наследственности национальной цели, вписанности индивидуальной жизни в систему социальных связей современности, идеями создания современного обновленного общества. Но вне его внимания остается аспект собственно индивидуального восприятия и реализации идеи целостного человека как цели человеческого существования, а не только составляющей более общего и грандиозного прогресса в единстве »человечества и мира", "Бога и всего живого".
Тема индивидуальной целостности является предметом классической Устной Традиции, по которой проясняется аспект выделения человеческой жизни по обстоятельствам природной обусловленности.
Упражнения памяти поддерживают связь с осознанием цели собственного существования. Они осуществляются через постоянное (ежедневное) припоминание цели собственного существования. Осознание этой цели, в свою очередь, должна распространяться на все аспекты жизнедеятельности, таким образом, придавая этим аспектам глубинного содержания...http://kgpunorilsk.ru/koncepcij_celostnogo_cheloveka_na_puti-7.html
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 12:17   #9
Russo
Участник
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия
По умолчанию Информация РА

Информация РА, на которую "подсел" НеаТим - эта часть Единой Религии Нового Мирового Порядка.
Поэтому НеаТим является безвольным зомбированным проповедником с разжиженными мозгами Религии Рабства и Отупления Землян. Планы Нового Мирового Порядка - уже исчерпывающе известны - уничтожение части людей тех стран, которые не входят в "Золотой миллиард". Страны Золотого миллиарда - это Зап. Европа, США, Канада, Австралия, также их мелкие проститутки - Турция, Саудиты, Катар, Сингапур. Население остальных стран по их планам подлежит сокращению, алкоголизации, наркотизации, отуплению, лишению доступа к медицине, снижению качества пищевых продуктов, и массовомоу зомбированию СМРАД, Новой Религией, наркотой, сведению интересов людей к животным инстинктам - секс, наркотики и рок-н-рол.

Этому способствовать должна по замыслам создателей НМП - Новая Религия, основанная на всепрощающей любви, заменяющая собой все тексты всей священных писаний с подменой рационального зерна, которое есть в каждой их них, на ересь и идиотизм.

Весь мысленный жидко-коричневый поток от НеаТима - это реальное проявление действия размывания мозгов Новой Мировой Религии, продвигаемой библейскими корпорациями в войне за порабощение человечества.

Для информации каждому здравомыслящему человеку - вот он пример новой мировой либерастской дури от НеаТима - выглядит именно так, со всей ярко выраженной симптоматикой.
Russo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 12:49   #10
Сергей Смагин
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russo
Этому способствовать должна по замыслам создателей НМП - Новая Религия, основанная на всепрощающей любви, заменяющая собой все тексты всей священных писаний с подменой рационального зерна, которое есть в каждой их них, на ересь и идиотизм.
Вы сейчас, часом, не КОБ имели ввиду? Нет? Ну, ну значит мне показалось... Похоже просто очень...
Сергей Смагин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.