Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.01.2011, 05:32   #11
Совесть
Участник
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Сахалин
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр IV Посмотреть сообщение
Под первоосновой материального мира физики обычно понимают элементарные частицы и поля. Маловразумительные бормотания типа MEST или МИМ к материальному миру вообще отношения не имеют, они описывают процессы в мозгах. Если уж сваливаться на жаргон, это скорее гносеология, чем онтология.
А элементарные частици и поля это есть материя, которая наделена определённой мерой и которая несут в себе информацию, некий образ, ведь так?

ПС: я думаю мы отходим от темы...
Совесть вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.