21.10.2018, 21:23
|
#11
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
|
Цитата:
Сообщение от Шатилова Н.Н.
И где же я что либо подобное "отвечала" ??
Цитату в студию! ))
Или ваши галюцинации для вас - единственная реальность?
Попробуйте разобраться, откуда у вас эта бурная эмоционально-эгрегориальная реакция, буйный "ответ" на то чего нет, и упорное нежелание слышать то, что вам в действительности отвечают?
Вот ваш коллега Игнатов давеча приводил пример англосаксов, уничтоживших очень много людей в порабощаемых ими колониях.
И что, вы не видите в этом глобальной политики и разорения "любых народов", а не только собственного?
Говорить о чем-то плохом в вашем понимании можно ТОЛЬКО в отношении евреев, а упоминать наличие аналогичных негативных проявлений у других народов низзя?
Так что ли?
И да, в КОБ подробно поясняется, что еврейство - только один из инструментов в руках НАДиудейского глобального предиктора (ГП). И что есть и другие инструменты, саентология например.
И о том что еврейство неоднородно, и нельзя "всех под одну гребенку" - об этом тоже в КОБ подробно говорится.
Это вам к сведению, и чтобы читающие эту ветку не подумали будто ваша неадекватность "порождена книгами КОБ", а не является вашей самобытной отсебятиной ))
Вы же оба, promity и Игнатов, вместо этого "шлангом" прикидываетесь )))
А в КОБ, к вашему сведению, осуждается ВСЯКОЕ мироедство-жидовство-ростовщичество, без различия национального, религиозного или иных признаков. Это и судебные эксперты признали, когда мы выиграли дело в Усть-Коксе )))
|
Понятно, искомой фамилии "русского кулака" не будет. Всё старания Шатиловой сводятся к размыванию понятия "библейская концепция управления". Следующим логичным шагом будет отрицание марксизма, как светской модификации библейской концепции управления. Ну а дальше, "а че такое эта ваша КОБ? Все же в марксизме уже есть, и придумывать ничего не надо... Ну ладно, ладно, Бога слегка добавим, ну как приятственную финтифлюшку" остаётся только записать ротшильдов и остальные иудейские ростовщические кланы либо в "осатаневшие арийские жрецы", либо в "англосаксы"))))
|
|
|