Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.09.2015, 15:11   #11
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Андрей. всё, абсолютно всё, что нет у Резуна в его книгах ... нет в Вашей памяти. Когда же Вы выходите на уровень обсуждения вопросов хоть как-то выходящий за приведённый им фактологический круг ... начинается такой вынос мозга ... мама не горюй. Ещё раз для Вас: книги Резуна читал.

В уровне Вашей боевой подготовки по сообщениям на данной ветке убедился - запредельно "гениальная". И здесь есть два выхода: разогнать к чёртовой бабушке всю академию Жуковского или ... как там у Вас патрончик поживает? Не покрылся ещё потом на ладошке? Смелее, смелее ... я свой использую по назначению.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.